quartubridge
Classifica Grand Prix 2018

1° Grand Prix del Venerdi Tornei giocati 13 su  13
Data inizio Grand Prix 05/01/2018  ultimo torneo giocato il 30/03/2018
Graduatoria % n°tornei
SPR158 Ordinario 3 SPISSU ANDREA 60.5113 (-3)
CGS007 Agonista 1 COGONI EFISIO 60.5113 (-3)
CSN013 Ordinario 1 COSSU GIUSTINO 56.4512 (-2)
DMC125 Agonista 2 DEMURU FRANCESCO 56.2511 (-1)
SPZ029 Ordinario 1 SPANEDDA LORENZO 55.0613 (-3)
PNR112 Ordinario 2 PINTAURO VITTORIO 55.0613 (-3)
PRN555 Ordinario 2 PRANTEDDU FABIOLA ROSSANA 54.5313 (-3)
RMC040 Agonista 1 ROMAGNOLI FRANCO 54.5313 (-3)
GGC048 Ordinario 2 GUGGERI ENRICO 54.0611 (-1)
10° GRC308 Ordinario 2 GARRUCCIU ENRICO 53.8513 (-3)
11° GLL148 Ordinario 2 GALLETTA CARLO 52.9913 (-3)
12° RSS051 Ordinario 2 RAIS DOLORES 52.6112 (-2)
13° PTS044 Agonista 2 PUTZU DENISE 51.9413 (-3)
14° GMN073 Ordinario 2 GIUA MARIA ASSUNTA CATERINA 51.1410
15° CRN011 Ordinario 3 CARBONE ANTONIO 50.9513 (-3)
16° PRN472 Ordinario 3 PERBONI LUCIANO 50.9513 (-3)
17° TRL338 Ordinario 3 TRONCI GRAZIELLA 50.3913 (-3)
18° STR131 Ordinario 3 STARA ANNA MARIA 49.5712 (-2)
19° SPL154 Ordinario 3 SPISSU GABRIELLA 49.3111 (-1)
20° FRR065 Ordinario 3 FARCI MARIA 48.4212 (-2)
21° MDL051 Ordinario 3 MEDAGLIANI NELLI 47.2910
22° MRZ093 Ordinario 2 MURA MARIA GRAZIA 46.4210
23° RFL029 Ordinario 3 RUFFOLI CARLA 45.9211 (-1)
24° RBT010 Agonista 2 ROBLEDO RENATO 44.729
25° CLN220 Agonista 2 CALELLA GIOVANNA 43.008
26° PNC119 Ordinario 3 PINNA GIANFRANCO 43.008
27° GNR180 Ordinario 2 GONZALEZ PILAR 42.278
28° PRT189 Ordinario 1 PIRAS ALBERTO 42.278
29° DQR003 Ordinario 2 D AQUILIO ANDREA 41.488
30° PRN523 Ordinario 3 PIRAS LOREDANA 41.059
31° VCN060 Agonista 2 VACCA GIUSEPPINA 40.618
32° CSR213 Ordinario 2 COSTA PIERA 40.618
33° VLZ064 Agonista 2 VIOLA ENZO 40.158
34° PNF001 Agonista 1 PANTALEO GENOVEFFA PILLERI 39.328
35° DMD001 Ordinario 1 DE MARTINI CLAUDIO 38.587
36° SCG006 Ordinario 1 SCANO GIORGIO 38.187
37° CGL002 Agonista 2 CUGURULLO PAOLO 37.477
38° GLZ057 Ordinario 2 GULLIN ENZO 36.937
39° PLN412 Ordinario 3 PALMAS MARINO 36.079
40° PSR076 Ordinario 3 PASTE MARIA VITTORIA 36.079
41° MSR268 Ordinario 3 MUSU MARIO 35.328
42° TTN002 Agonista 1 ATTENE ANGELINO 34.757
43° MRL323 Agonista 1 MARTINI MARIA GISELLA 34.647
44° FRT256 Ordinario 3 FORTUNA ELISABETTA 33.076
45° CRC408 Ordinario 3 CORDEDDU FRANCESCO 32.356
46° DDN072 Ordinario 4 DEDONI ANTONIO 31.186
47° GNL006 Ordinario 3 GIUA ANGELA 29.366
48° GSR002 Ordinario 3 GIUA SALVATORE 29.366
49° THH001 Agonista 1 THEIS ANNARELLA CORNACCHIA 28.747
50° DDN071 Ordinario 4 DEDONI SILVANA 25.285
51° MRN787 Ordinario 3 MURGIA MARILENA 23.104
52° BQT001 Ordinario 3 BOI QUINTO 23.104
53° SDT004 Ordinario 3 SADDI MARIA RITA 22.245
54° CRN811 Ordinario 3 CORBIA GIOVANNA 22.205
55° PRL504 Ordinario 3 PORCU GIAMPAOLO 22.205
56° PRL482 Ordinario 3 PIRAS PAOLO 20.634
57° RRD005 Ordinario 4 ORRU ALDO 20.084
58° MSY003 Ordinario 3 MESNIL NELLY 17.674
59° NCZ011 Agonista 3 ANICHINI MAURIZIO 14.213
60° MZB007 Agonista 3 MIAZZA ROSALBA 13.563
61° FNR018 Ordinario 3 FANNI ANNA MARIA 13.543
62° MNJ002 Ordinario NC OOMENS MARJA 13.523
63° TRR284 Ordinario 3 TORNELLI ANNA MARIA 13.523
64° SNL180 Allievo NC SENIS CARLA 13.093
65° FRR470 Ordinario 3 FIORELLI VITTORIO 11.432
66° PTZ038 Ordinario 4 PETTER MARIA GRAZIA 11.022
67° DSC027 Agonista 1 DESSI MARIA FRANCESCA 10.912
68° CSN388 Ordinario 4 CASTELLINO ANNA 10.042
69° MTD007 Agonista 2 MATESSI ARNALDO 10.042
70° GSS004 Ordinario NC FURCAS LUISA 9.062
71° PLC104 Ordinario 3 PILO GIANFRANCO 8.882
72° DSC047 Ordinario 2 DESSI FRANCESCA 6.141
73° TLM001 Agonista 1 TOLU WILLIAM 6.001
74° MLD089 Ordinario 3 MELONI ALDO 5.381
75° DSN129 Ordinario 4 DESSI ANNA 5.311
76° CRN772 Ordinario 3 CORRIGA SEBASTIANO 5.201
77° FDR024 Ordinario NC FADDA LAURA 5.201
78° PNZ027 Ordinario 3 PINNA IGNAZIO 5.201
79° CSC089 Agonista 2 CASU ENRICA 5.011
80° DQR004 Ordinario 3 D AQUILIO ANNA MARIA 4.921
81° BNM033 Ordinario 3 BENASSI MASSIMO 4.871
82° CMR056 Ordinario NC CAMOGLIO MARIO 4.871
83° SLR109 Ordinario 1 SULIS SALVATORE 4.431
84° GRT041 Allievo NC GRANATA ROBERTA 4.331
85° SRT066 Ordinario NC USAI ROBERTO 4.191
86° SPL140 Ordinario NC SPEZIALE ANTONELLA 4.191
87° FRC428 Allievo 4 FURIA FRANCESCO 4.031
88° CSS019 Ordinario 3 CASALS MUNNE MARIA LUISA 4.021
   
© Webmaster RACas